10количество фото

Продажа: Дача 154м², 2-этажный, участок 9 сот.

12 000 000    78 000 за м²
мкр. СНТ Бугорок, СНТ Бугорок
Агентство, 24.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

СAMOE ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИE В ЭTОЙ ЛОKАЦИИ!!!
Пpодается BEЛИKOЛEПНАЯ ДАЧА, для иcтинных цeнителeй тиxoй зaгоpоднoй жизни!!!
Cюдa можно пpиеxaть вcей семьeй в любoe время годa и oстaтьcя наслaждaться тишинoй, уютoм и покoeм на приpоде!!! Дом ждeт ВAС и готов вaс вcтpечать и зимой и летом.
ДОМ этот, по истине, с историей...
Дом строили долго,основательно, тщательно, с душой, для себя! На больших бетонных сваях, врытых на глубину промерзания был поставлен сруб из тесанных (!!!) брёвен архангельской лиственницы. Внутри - печка-голландка и открытый камин, которые прекрасно функционируют и сегодня.
В период с 2013 по 2015 г.г. дом был утеплён, обшит доской (имитация бруса), пристроена кухня, два санузла, котельная, душевая комната, проведено отопление.
В 2024 году продолжилось усовершенствование дома, а именно сделана печка в котельной с чугунными радиаторами внутри и система циркуляции горячей воды по принципу парового отопления (энергонезависимой). Сейчас дом может отапливаться электрокотлом (9 кВт) и печкой, всё едино и может дополнять друг друга.Летом 2024г вырыты два дополнительных, приливных колодца под канализацию. Итого три колодца. Между вторым и третьим колодцем в закопанной трубе находится нагревательный кабель на случай сильных (-35) морозов, не позволяющий воде замёрзнуть. Такой же кабель заложен и в дом для воды из колодца. Внутри дома есть всё для комфорта и уюта: посудомойка, электропечь, камин.Участок весь ухоженный, есть теплица, гараж и баня.
Каждый сантиметр сада с любовью обработан и заселен культурными растениями.Здесь можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом и при этом быть недалеко от цивилизации. Все соседи очень дружные, трудолюбивые и общительные. Вокруг лес, благодать и великолепие.Про перспективы:
Стараниями Правления СНТ подписан договор на газификацию. Все разрешения получены. Начинаются работы по проведению газа.От метро "Домодедовская" регулярно курсирует маршрутка 1008, остановка "Бугорок". Такси работает, приезжает при заказе через приложение. Доставки "Озон", "Вкусвилл".Спешите! Такие предложения на рынке бывают редко!Приходите на просмотр! Нужно все смотреть на месте, своими глазами. Одно точно, приехав сюда, вам уходить не захочется....

Вид жилья Дача
Площадь дома 154 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 9 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дачи с похожей площадью ±10%

12 880 000

12 000 000

12 880 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дачи недалеко от СНТ Бугорок

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от СНТ Бугорок с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ