Продажа: Дом 170м², 2-этажный, участок 11 сот.
В закладки
ПожаловатьсяДОМ С РЕМОНТОМ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. (с ремонтом под ключ).
Стадия внутренней отделки можно выбрать материалы
Фундамент: монолитная плита Бетон заводской марка 300
Кровля: Металлочерепица тип Монтерей, цвет серый графит. Утепление минвата 200 мм Подбой свесов и фронтонов кровли дома: софит, цвет серый графит.
Пол террасы: армированная стяжка, плиткой не комплектуется.
Стены: Газобетонные блоки, производство PORITEP (250/300/625). Армирование металлической сеткой. Облицовочный кирпич. Утепление пенопластом толщина 50 мм. Швы пропенены. Перегородки: 1,2-й этаж блок 100 мм
Окна: Двухкамерные стеклопакеты (3 стекла) , Пол первого этажа: Армированная стяжка Пол второго этажа: Бетонные плиты. Потолок натяжной с установленным контрольным люком. Все стены окрашены . Напольное покрытие: 2-й этаж ламинат , 1-й этаж плитка, в санузлах плитка на стенах и полах. В помещениях с уложенной плиткой выполнен электрический или водяной подогрев полов с теплорегуляторами, в зависимости от принятой схемы продавцом.
Лестница: сосна
Двери: межкомнатные двери.
Электрика: Розетки, выключатели, выводы под светильники с патронами. Электрический щиток в сборе вводной, подведение к дому по земле бронированным проводом. Выполняется вся разводка по дому В каждой комнате: выключатель, 3 двойных розетки, вывод под люстру( одна точка с патроном за исключением кухня гостинная две точки) Водоснабжение: скважина с адаптером, сделано подведение холодной воды в дом в траншее на глубине 150 см, устанавливается насос , фильтр для грубой очистки воды, выполнена разводка воды во все сан узлы и кухню , для горячей воды устанавливается водонагреватель 80 л. Вода техническая.
Септик: кольца Сантехника: Унитаз, кран, тюльпан устанавливается в санузле первого этажа. Отопление: Электрокотел, радиаторы, расширительный бак. В системе залита тех. Вода. Выполнена разводка отопления по дому. В санузлах вместо батарей отопления могут устанавливаться электрические полотенцесушители, в зависимости от принятой схемы продавцом.
Вентиляция: Санузлы и кухня, вент выход на кровле. Продуманная планировка: просторная кухня-гостиная, 4 жилые комнаты и 2 с/у.
Коммуникации: магистральный газ по границе участка, электричество 15кВт, водоснабжение - скважина, канализация - септик.
Участок прямоугольной правильной формы 10,5 кВ м .
Оперативный показ и быстрый выход на сделку!!!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Лесная 33
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Лесная 33 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Лесная 33