
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 49м², 12/17 этаж


Продаётся ЕВРО-двухкомнатная квартира!
1 очередь - ввод в эксплуатацию и выдача ключей в сентябре 2023 года.
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
Жилой комплекс возводится на берегу реки Пахра. Расположен в Московской области вблизи города Домодедово и села Ям, в девяти километрах от МКАД. В комплексе будет вся инфраструктура: школы, детсады, продуктовые и другие магазины, салоны красоты, МФЦ, пункт полиции. Рядом музей заповедник "Горки Ленинские", река Пахра, Ушмарский лес, Видновский лесопарк, ТРЦ "Vegas", ТЦ "Торговый квартал", ГМ "Лента".
О КВАРТИРЕ:
Квартира будет с чистовой отделкой. Большая кухня-гостиная.
Окна в квартире по всему периметру. В прихожей есть место для шкафа под гардеробную.
О ДОМЕ и ДВОРЕ:
По всей территории комплекса будет благоустроена набережная. Дома монолитные, комфортной этажности, подъезды сквозные на уровне земли, два лифта на секцию - грузовой и пассажирский, закрытые дворы с зонами отдыха и детскими площадками для всех возрастов, есть места для хранения колясок и велосипедов, система видеонаблюдения. Во дворе будет Wi-Fi.
ТРАНСПОРТ:
10 минут пешком до ж/д станции "Ленинская" Павелецкого направления, которая в 2025 году станет частью МЦД-5, 9 км от МКАД, 25 км до аэропорта "Домодедово", станция метро "Домодедовская" 30 мин на общественном транспорте.
О ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник. Покупка по ДДУ.
СТОИМОСТЬ ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!
Проведем сделку быстро и безопасно!
Звоните, пока предложение актуально!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Прибрежный Парк к1.2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от жилой комплекс Прибрежный Парк к1.2 с ценой ниже