
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 38м², 2/3 этаж


ДОЛЯ!!!
Продается квартира общей площадью 38кв.м.на втором этаже трехэтажного таунхауса.
Таунхаус разделен на 5 отдельных квартир (1 этаж- одна квартира, 2 этаж- две квартиры, 3 этаж- две квартиры). Предлагается приобрести долю в жилом доме плюс долю земельного участка.
В этом поселке несколько таунхаусов разделены подобным образом. У каждого сособственника полноценная квартира с возможностью регистрации по месту жительства.
Земельный участок 6,3 сот. По договоренности между собственниками земельный участок будет оборудован зоной отдыха и барбекю для общего пользования.
Квартира всегда будет наполнена светом и свежим воздухом благодаря большой площади остекления (4 окна, одно из них панорамное) и высоким потолкам (3,1м).
Без отделки.
Поселок "Красные пруды" расположен в экологически благоприятном районе на юге, в 35 км от Москвы.
Рядом река, рыболовный клуб, оборудованный пляж.
На территории поселка магазин, пункт выдачи WB, салон массажа.
В 5-10 минутах расположены сетевые магазины Пятерочка, Мираторг, аптека, различные кафе и другие объекты инфраструктуры.
Въезд в поселок под шлагбаум.
По запросу направлю видео.
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Кленовая 3/1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Кленовая 3/1 с ценой ниже