10количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 50м², 9/10 этаж

7 800 000    156 000 за м²
мкр. Западный, 25 лет Октября 14
Агентство, 11.07.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

id:2526.
Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру на девятом этаже десятиэтажного дома. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.


Квартира имеет общую площадь 50 квадратных метров, из которых 14 квадратных метров занимает просторная кухня. Жилая площадь составляет 18 квадратных метров — здесь достаточно места для отдыха и работы.


Кирпичные стены дома обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию, создавая комфортные условия для проживания.


Эта квартира — прекрасный вариант для одного человека или молодой пары. Она подойдёт тем, кто ищет уютное жильё в хорошем районе.


Стоимость квартиры составляет 7 800 000 рублей. Это выгодное предложение для тех, кто хочет стать владельцем недвижимости в кирпичном доме с отличными характеристиками.


1 взрослый собственник.

Быстрый выход на сделку.

Помощь в ипотеке.

Количество комнат 1
Общая площадь 50 м2
Этаж 9
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 14 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 240 000

7 800 000

8 240 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от 25 лет Октября 14

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 25 лет Октября 14 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ