
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 37м², 15/17 этаж


В услугах агентств не нуждаюсь. Только с реальными покупателями.
Актуально до конца апреля. Продажа от собственника.
Уютная, светлая квартира на 15м этаже 17и этажного дома(застройщик ЛСР). Не торцевая. Частично с мебелью и техникой. Окна не от застройщика, новые(в квартире очень тихо!). Зимой не холодно, летом не жарко. Балкон обложен блоками. Соседи отзывчивые.
Мкр Южный(Новое Домодедово) очень развитый район, с собственной инфраструктурой(магазины, кафе, детские сады, школы, стоматология, достраивается большая больница, где будет пункт скорой помощи, детская и взрослая поликлиника). Во дворе современные детские и спортивные площадки. Рядом лес и речка. А из нашего окна самые прекрасные рассветы
Очень удобное расположение дома. Выезд с мкр прямо за нашим домом. Сразу к развязке на скоростную трассу Дон(м4). Так же не далеко Каширское шоссе. Остановка общественного транспорта в 2х минутах от дома. До Москвы едут маршрутные автобусы(593 и 1200). До аэропорта и до жд станции Домодедово едут автобусы. До жд станции Взлетная 2км, это примерно 20мин пешком. Всего до МКАДа 23км(по м4 это минут 20-30).
Собственник один. Ипотека возможна(только Сбербанк). Полная стоимость в договоре. Мат. капитал в приобретение не участвовал.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Курыжова 23
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Курыжова 23 с ценой ниже